Ancien

Samedi 19 Novembre 2016 à 14h

Lot 2

Pied de lampe tripode d'époque Restauration en bronze à feuilles lancéolées, pieds jarrets à griffes sur base concave. Haut : 39 cm sans le système d'éclairage

Adjugé : 250 €

Salle 1