Barre de foyer d'époque Restauration en bronze ciselé et doré à décor d'une flèche et de deux vases rhytons à têtes de bélier fleuris, ornements en bas-relief de guirlandes et corbeilles de fruits, rinceaux, rosaces, etc... Haut : 32 cm - Long . env. : 120 cm (restaurations)
Adjugé : 1 300 €