Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre veiné et bronze, comprenant une pendule portique à décor de guirlandes. Haut : 48 cm, et une paire de cassolettes en athénienne à têtes de faune. Haut : 33 cm (éclat au faux couvercle d'une cassolette)