MONTAGNON Antoine à Nevers : Ecritoire en faience à décor polychrome de cornes d'abondance, fruits, vignettes avec paysage, etc..., anse torsadée, têtes de lion en relief faisant porte-crayons, marqué. Haut : 12 cm - Long : 24 cm
Adjugé : 80 €