Ancien

Samedi 19 Novembre 2016 à 14h

Lot 111

Service verre d'eau en cristal teinté vert à décor rocaille doré émaillé, comprenant deux flacons, un sucrier et un verre sur plateau, époque Napoléon III

Adjugé : 190 €

Salle 1