LEGRAS et PERLAM : Deux coupes vide-poches quadrilobées, l'une en verre à décor peint de Pierrot sous la lune dans un paysage de neige, signée Perlam. Haut : 9 cm - Diam : 16 cm ; l'autre en verre à décor émaillé d'un paysage de neige, signée Legras. Haut : 6,5 cm - Diam : 11 cm
Adjugé : 190 €