CHINE-NANKIN : Deux vases balustres en céramique émaillée à décor polychrome de scènes de bataille, dragons en relief à l'épaulement, prises en chiens de Fô, ép. XIX's. Haut : 37 et 35 cm
Adjugé : 90 €