Ancien

Samedi 21 Mai 2016 à 14h

Lot 529

Petite table de salon d'époque Napoléon III en placage de palissandre à filets, plateau ceint de laiton, un tiroir en ceinture, fins pieds jumelés sur patins à entretoise. Long : 0,50 m - Prof : 0,35 m - Haut : 0,73 m (manques au placage des patins)

Adjugé : 150 €

Salle 1