434 - EMPIRE NON DENTELE 1857 - PUY DE DOME - n° 16 40 c jaune orange vif, sur lettre, Ob PC 1558 + CAD type 15 ISSOIRE 4 oct. 1857, cachet d'arrivée pour AURILLAC, belles marges, ex TTB/SUP