JAPON : Brûle-parfum en bronze doré à décor de masques de Tao-tie et de branches fleuries en réserve, prise du couvercle à Chien de Fô, ép. XVIII's. Haut : 8,5 cm (manque les trois pieds)
Adjugé : 400 €