NIVERNAIS et LA ROCHELLE : Ensemble de six assiettes en faience à décor polychrome de bucheron, paon, oiseau branché, fruit et motifs de fleurs, ép. fin XVIII's et XIX's (égrenures)
Adjugé : 80 €