PARIS : Importante paire de vases couverts sur base cylindrique en porcelaine à décor polychrome allégorique aux Sciences et de fleurs en réserve sur fond taupe et corail rehaussé de dorure, ép. XIX's. Haut : 69 cm (manques à la dorure)