Glace à pans coupés, fronton et parclose d'époque Napoléon III en bois stuqué et doré, à décor ajouré de coquille, fleurettes, rinceaux, acanthes, oves, etc... Haut : 1,40 m - Larg : 1,01 m (petits manques et réparations)
Adjugé : 430 €