Deux alliances en or gris 750 millièmes, chacune entièrement sertie de diamants navettes. Tour de doigt : 54 et 55. Poids brut : 9 g. Expert : E et St PORTIER Tél 01.47.70.89.82
Adjugé : 2 000 €