Lot 16 Suiveur de Jan-Peter VERDUSSEN, ép. XVIIIè s : Chasse au sanglier, H.s.T., 75 x 114 (cadre en bois redoré et sculpté, travail de la Vallée du Rhône d'époque XVIIIè s)
Suiveur de Jan-Peter VERDUSSEN, ép. XVIIIè s : Chasse au sanglier, H.s.T., 75 x 114 (cadre en bois redoré et sculpté, travail de la Vallée du Rhône d'époque XVIIIème siècle)
Adjugé : 7 000 €