Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 43
Suite de six fauteuils d'époque Louis XVI en bois sculpté et mouluré, peint en gris, dossier cabriolet en chapeau, pieds ronds fuselés à cannelures rudentées, estampillés A.P. DUPAIN

Adjugé : 5 900 €