CARRIER - BELLEUSE Albert. E : Pendule en marbre rouge et ornements en bronze doré surmontée d un Broupe en bronze à Paune marron représentant une danseuse avec deux putti musiciens, signé. Haut : 67 cm Haut. totale : 86 cm.
Adjugé : 6 850 €