Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 44
Tapisserie d Aubusson d époque XVIIè Tapisserie d Aubusson d époque XVIIIè s à décor de verdure avec volatiles sur fond d architecture et cours d eau. Long. : 4,25 m - Haut. : 2,80 m

Adjugé : 6 120 €