Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Lot 74
Grande garniture de cheminée bronze ciselé riche décor de vases fleuris

Grande garniture de cheminée bronze ciselé riche décor de vases fleuris, draperies,chimères etc,comprenant une pendule à cadran à cartouches émaillés, mouvement signé Tiffany & Co New-York Haut : 85 cm, et une paire de candélabres à 7 lumières. Haut : 82 cm.

Adjugé : 9 000 €