Tableaux

Dimanche 29 Mars 2009 à 14h

Lot 270
Commode d’époque Louis XVI en acajou et placage d’acajou, plateau marbre rouge veiné, estampillée Jacques Van OOSTENRYK, dit DAUTRICHE.

Adjugé : 6 000 €