Tableaux

Dimanche 27 Avril 2008 à 14h

Lot 220
Médaillon en marbre sculpté en haut relief représentant d’époque XVII’s, monté dans un trumeau de boiserie en chêne

Médaillon en marbre sculpté en haut relief représentant d’époque XVII’s monté dans un trumeau de boiserie en chêne à colonnes détachées sculptées de lierre grimpant. Haut : 57 cm Larg : 42 cm

Adjugé : 15 000 €