Objets d'art

Dimanche 07 Octobre 2007 à 14h

Lot 1
Important Kovsch d’apparat en argent gravé et ciselé. St-Petersbourg, époque fin XIXème siècle- début XXème siècle

Lot précédent
Lot suivant

Important Kovsch d’apparat en argent gravé et ciselé. St-Petersbourg, époque fin XIXème siècle- début XXème siècle.

Adjugé : 21 600 €