Paire de bougeoirs tripodes en bronze doré de forme triangulaire à décor de mascarons néo-Renaissance, feuillages, croisillons, etc..., époque Louis-Philippe. Haut : 32 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €