Paire de lampes à pétrole d'époque Napoléon III en porcelaine à décor polychrome de Léonard de Vinci et d'un musicien de la Renaissance en réserve dans un encadrement et avec attributs dorés sur fond céladon, monture en laiton, globes en verre à frise gravée de lions ailés, coupes et rinceaux
Estimation : 100 € à 120 €