Saint-Jean et Sainte Marie-Madeleine (?) : Deux statues en bois sculpté avec traces de polychromie, ép. XV's - XVI's. Haut : 1,10 m (manques et altérations importantes)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €