Ecole orientaliste vers 1900 : Deux sujets en terre cuite polychrome représentant une jeune orientale à la fontaine et un musicien oriental. Haut : 48 et 50 cm (petits manques) (frais à 14,40 %)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 410 €