BIFFELDT John-Joseph (1792 - c.1849) : Miniature ronde d'époque début XIX's représentant François-Marie-Agricol GLORIA né à Avignon le 15 août 1788..., annotée au dos, signée et datée 1819. Diam : 7 cm, cadre rond en bois sculpté
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €