Mobilier & Objets d'Art

Samedi 29 Septembre 2018 à 14h

Lot 57
Deux miniatures ovales pouvant faire pendant représentant deux portaits d'homme aquarellés 8,5 x 7 cm, cadres en bois teinté, ép. XIX's

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 200 €