Mobilier & Objets d'Art

Samedi 29 Septembre 2018 à 14h

Lot 77

Quatre vases et un cornet de centre de table en verre teinté et en verre opalin moulé, un vase à décor en grisaille d'un mousquetaire dans un médaillon, ép. XIX's. Haut : 25 à 29 cm ; le cornet en verre opalin blanc doublé rose à décor émaillé de branches fleuries, bord corolle, ép. Napoléon III. Haut : 32,5 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €