Etablissements GALLE : Vase balustre à corps aplati en verre camée orange sur fond laiteux à décor floral, signé. Haut : 32,5 cm (deux éclats à la base et traces de frottements)
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 190 €