DELATTE André - Nancy (1887-1953) : Coupe ronde en verre camée bleu sur fond jaune à décor d'un paysage lacustre, signée "Michel Malherbe - A Delatte Nancy". Haut : 6 cm - Diam : 13,5 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 90 €