Lot de 2 pièces : Scott Georges (d'après) « Poilus blessés », sous verre, cadre en bois ; CP « Le porte drapeau » Huile marouflée sur carton, signée en bas à droite, datée 15.5.21 et dédicacée « A ma fille ». (5665)
Estimation : 80 € à 100 €