Jeanhial ? « Sous le feu de l'artillerie » Soldats allemands blessés. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1919. 65 x 92 cm (rentoilée) (5665)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 450 €