Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice

Samedi 10 Novembre 2018 à 14h

Lot 65

Gibert L (XXè) « Un Poilu à l'attaque » Grande sculpture en bois, signée sur la terrasse et datée 6 23. HT : 57 cm BE (manque le canon du fusil, crosse à refixer, fêle à la terrasse) (5665)

Estimation : 450 € à 500 €