Gibert L (XXè) « Un Poilu à l'attaque » Grande sculpture en bois, signée sur la terrasse et datée 6 23. HT : 57 cm BE (manque le canon du fusil, crosse à refixer, fêle à la terrasse) (5665)
Estimation : 450 € à 500 €