Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice

Samedi 10 Novembre 2018 à 14h

Lot 91

Souvenir de Pelletier André, Aspirant, 16è Batterie. Citation (illisible), datée 14 octobre 1918, avec trace de signatures. Avec sa Croix de guerre, à 2 étoiles. Sous verre. Cadre en bois. 38 x 19 cm (rousseurs) (5564)

Estimation : 20 € à 25 €