Alluitte E École française « Le Croiseur Georges Leygues en mer, accompagné d'un hydravion » Dessin, encre, aquarelle et gouache, signé en bas à droite et daté 1939. Sous verre. Cadre en bois. 23 x 38 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €