« Types militaires, Chasseur d'Afrique (x2), Garde impériale Guides, Lieutenant-Général, Hussards, Chasseurs » 6 lithographies. 47,5 x 37,5 cm (rousseurs)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 50 €