CLAUDEL. Théâtre. I.- II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; 2 vol. in-12, reliure de l'éditeur ocre, rhodoïd. Menus défauts aux rhodoïds
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €