DOSTOËVSKI. L'Adolescent. Les Nuits blanches. Le Sous-sol. Le Joueur. L'Éternel mari. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; in-12, reliure de l'éditeur verte, rhodoïd.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 8 €