GIDE. Journal, 1939-1949. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; in-12, reliure de l'éditeur ocre.Ex-libris manuscrit sur la première garde blanche ; traces de ruban adhésif
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €