Livres anciens & modernes (vente à venir)

Vendredi 16 Novembre 2018 à 14h

Lot 17

MUSSET. OEuvres complètes e, prose. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; in-12, reliure de l'éditeur verte, jaquette papier et rhodoïd. Ex-dono manuscrit sur la première garde blanche

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €