STENDHAL. Romans. 1.- II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; 2 vol. in-12, reliure de l'éditeur verte, rhodoïd au second vol. Premier volume très usagé
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €