VERLAINE. OEuvres poétiques complètes. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; in-12, reliure de l'éditeur verte, rhodoïd. Rhodoïd un peu sali
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 8 €