[EMPIRE]. MARQUE POSTALE. Lettre autographe signée. Paris, octobre 1809 ; 1 p. in-4.Document à en-tête imprimé de l'administrateur général de la Société de Westphalie et d'Hanovre. Avec un feuillet imprimé.Marque « P » rouge et timbre humide de la société
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 40 €