Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois noirci à marqueterie de style Boulle à fond d'écaille teinté rouge, intérieur avec quatre carafes et seize verres à liqueur en verre et en cristal taillé (manque le bouchon d'une carafe)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 190 €