MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 24 Novembre 2018 à 14h

Lot 29

Petite pendule portique d'époque Directoire en bronze doré, montants balustres surmontés de vases couverts et d'urne, socle en marbre noir, cadran émaillé signé ARMAGNAC à Paris. Haut. : 40 cm (réparations à l'émail)

Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 390 €