MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 24 Novembre 2018 à 14h

Lot 35
Pendule de style Louis XVI en marbre bleu Turquin à décor en bronze doré de Vénus couronnant l'Amour, ép. XIX'. Haut. : 53 cm

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 880 €