Panneau en bois sculpté en bas-relief d'une chasse au lion avec volatiles, singe et végétaux. Haute-Epoque (XV' s). Haut. : 26 cm - Long. 86 cm (manques visibles, fentes, etc....)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 100 €