Christ en ivoire sculpté d'époque XIX'. Haut. tête-pieds : 25 cm, dans un cadre en bois doré richement sculpté de têtes d'angelots, fleurs et feuilles, ép. XIX'. Haut. : 67 cm (manques deux doigts)
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 300 €