RUFFONY O. (XIX' - XX') ; Le petit patineur. Bronze chryséléphantin à deux patines, sur socle en marbre blanc, visage et mains en ivoire, signé. Haut. : 30,5 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 1 050 €